Проблема с загрузкой XP!!!

Проблема с загрузкой XP!!!не грузится комп, не в безопасном режиме, не в режиме последней удачной конфигурации-постоянно перезагружается! Посоветуйте, что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снос Винды однозначный .
Гость
Переустанови Винду, если нужны данные с винта, то подключи к другому компу и скачай информацию, а так скорее всего винде конец, недавно сам с такой историей столкнулся, только на компе стоял 1С и пришлось всю базу аккуратно переносить! Конечно возможно, что дело в железе, но всё же думаю, что просто винда слетела! Попробуй переустановить, если не будет работать, значит вариант второй!
Гость
востанови ОС й данные остануться
Гость
Проверить настройки Биоса. По всей видимости они не соответствуют номинальной возможности для Вашей системы. Второй вариант - это то, что у вас старый блок питания. Его нужно поменять.
Гость
на чем заканчивается загрузка?
Гость
Винду перебивать... У вас визуализатор полетел... Можно через жосткий диск руга открыть камп и сделать или прокатную версию винды что очень долго и проблемно... Лучше всего переустановить
Гость
только переустановка винды однозначно
Гость
Переустановить Винду... полюбому