Подскажите ! Есть ли программы которые позволяют просмотреть содержимое запороленного zip архива без взлома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно примитивной логики, если вы не увидете содержимого архива, то просто сотрёте, а если увидите СОДЕРЖИМОЕ архива, а в нём мечту всей своей жизни, и не будете иметь возможность к ней прикоснуться, то дальше уже всё просто. Пароли ставят не для скрытия информации, а для поиска пациентов на оплату услуг.
Гость
Правильный ответ - нет, нет такой программы. Подумайте сами, зачем тогда нужен такой пароль, если любой желающий может его обойти. Но есть программы, которые могут попытаться подобрать пароль перебором "в лоб". Если пароль простой и короткий, на перебор потребуется немного времени. Если длинный и сложный не хватит жизни дождаться пока пароль будет подобран.
Гость
Вроде нет