В биосе напряжение ядра- 1,39в, а эверест, cpu-z и остальные проги показывают 1,32- 1,33в. Чему верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эвересту. На почти всех матерях непрежение немного "провисает" от исходного значения. А вобше берешь мультиметр цифровой и меришь.
Гость
Вольтметру и только вольтметру!
Гость
Эвересту, некоторые мамы не точно отмеряют напрягу. Ты попробуй подовать напрягу с ночностью до 0,01 в
Гость
биосу
Гость
эвересту