У меня на мышке X7 (xl-740k) через жопу работает правая кнопка... Чё мне её выкидывать чтоль? Она стоит блин 1к...

У меня на мышке X7 (xl-740k) через жопу работает правая кнопка... Чё мне её выкидывать чтоль? Она стоит блин 1к...Мош ёё можно зделать както..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбери ее и увидешь под правой кнопкой маленький квадратик с кнопочкой. Если есть навыки-выпаяй ее и замени на новую (купи в магазине). Если нет-закапай внутрь кнопки спирту и пощелкай несколко раз. Просуши. Повтори. Помогает. Удачи!
Гость
разобрать и посмотреть.
Гость
Ну сперва вынуть её из жопы, я думаю. Потом проверить.
Гость
Разбери ее и посмотри что не так, может попали посторонние загрезнители (грязь и пыль, крошки)...