Помогите.Мы с друзьями решили создать сетку WiFi радиус 400м что понадобится посоветуете и как вообще зделать подробно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужна точка доступа с широким радиусом действия.
Гость
Можно 2 банко антены, можно 2 панели можно каленеар и банку, можно 2 каленара. Много вариантом. Тебе на http://www.lan23.ru/
Гость
На таком большом расстоянии поможет только направленная антенна (если вы в прямой видимости) . Гуглите по "баночная антенна".
Гость
400 метров нереально будет покрыть, надо спец оборудование. можно только 2 точки соеденить на таком расстоянии, нужны будут направленные антенны