Компьютеры(внутренности)

Компьютеры(внутренности)Такой вопрос.
Я собрался покупать 4х ядерный комп. Есть готовые компы, но у них у всех 2 гига оперативки.
Скажите мне, 2 гига оперативки для 4х ядерного компа это достаточно? Просто я хочу играть в мощные игрушки, и незнаю брать к нему еще 2 гига дополнительной оперативки(чтобы стало 4), или хватит 2.
Еще скажите разницу между ддр2 и ддр3)
Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери ддр3 4 гига не пожелеишь не забудь систему 64 битную поставить
Гость
если виста стоит то при стоимости четырех ядер система не окупится в полной мере в плане производительности, я предпочел бы linux но гемороя по настройке многовато, зато тянет как зверь ижелезо щадит. на ддр3 скорость больше но ицена тоже.
Гость
Для 32-битной система 2-3 Гб - предел - 4 все равно не увидит. Вообще 2 Гб достаточно - на игры не сильно влияет (а влияет, например, на файловый сервер, веб-сервер, работу с базами данных и архивированием).
Гость
лучше купи 5 ядерный или 7 ядерный. 4х и 2х уже прошлый день
Гость
Хм и не слова про видео карту только 4 ведра и оператива.
Гость
Нет бери 4 гб для игр надо большой обьём памяти !!!
Гость
нет конечно хотябы 4 гига (для Vista и Windows 7, 5гигов)
Гость
а на уя 4ядра для игр???? нет таких игр и пока не предвидится чтоб задействовали 4 ядра.. лучше 2 ядра да поболее оперативы и 7 винду
Гость
Да достаточно, если у тебя XP или Win7, вот если виста, то 2 мало, ибо нет таких игр которые требовали бы 3 гига оперативки