Решил сменить свой старенький кулер на новый - поставил новый не гудит но както медленно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то и для того, чтобы принимать решение на замену, и чтобы проконтролировать результат этой замены, сделует установить какую-нибудь утилиту для измерения температуры. И уже она покажет, есть ли повод для беспокойства. Или замена ради замены?