Помогите убрать песочные часы рядом со стрелочкой.заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь Пуск-Панель управления-Мышь-Указатели-В самом внизу в правом угле нажимаешь "Обзор"..там выбираешь какой тебе нравиться.
Гость
Вообще убрать? Смени курсор в настройках. А если песочные часы периодически "зависают" надолго - значит в системе работает какой-то процесс (ы) . Открой "диспетчер задач", и заверши процесс зависшего приложения.
Гость
У тебя просто компьютер загружается или совсем завис.