Помогите удалить avast! Плиз!!! Целиком не удаляется, по файлам тоже. Через утилиту удаления avast! не получается.

Помогите удалить avast! Плиз!!! Целиком не удаляется, по файлам тоже. Через утилиту удаления avast! не получается.Орет про ошибки: подсистема AAVM обнаружила ошибку RPC. ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте касперского есть утилиты для полного и корректного удаления антивирусов
Гость
Переустанови его, а потом удаляй
Гость
привет... сама пользуюсь Авастом... и удаляется он без проблем !! сначала снимите галочку с автозагрузки !! Пуск - выполнить-ввести "msconfig" - найти в окошке -АВТОЗАГРУЗКА - Avast и снимите галочку ..затем сделайте перезагрузку и потом уже удаляйте... все должно получиться.. . удачи..
Гость
а он выключен?
Гость
unlocker попробуйте. http://soft.softodrom.ru/ap/Unlocker-p6411
Гость
а когда ты его устанавливала?