Помогите удалить Eset nod 32!!!!1!!!!

Помогите удалить Eset nod 32!!!!1!!!!С установка и удаления програм удалил, никде не показутся!!!
В program files папка осталась и не удаляется, пишет невозможно удалить какойто файл!!!

Помогите удалить!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуй загрузится в безопасном режиме и пробуй удалить.
Гость
перед удалением надо было выгрузить монитор из трея. Попробуй опять установить нод, а затем перед удалением предварительно отключи защиту (в правом углу значок зеленый) и только после этого удаляй. Кроме того открой скрытые папки на диске С есть папка программдата (тока на англ) в неё нод тоже прописывается и надо удалить оттуда папку, а затем и с диска с в программных файлах. И посмотри чтоб у тя были права администратора на удаление
Гость
Unlocker тебе поможет всё что хочешь удавит
Гость
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере: пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/revo_uninstaller_pro_2_1_5/1-1-0-3
Гость
его просто так не удалить! я не помню точно, давно делал, но сначала удаляй ярлык потом через удаление программ удаляй и в самой папке через диск удаляй потом все очищай и форматируй!