Как удалить полностью Internet Explorer из компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой комп - установка и удоление программ - установка компонентов windows и снять галочку напротив IE
Гость
поставь другой браузер и сделай его по умолчанию
Гость
Его удалить нельзя, можно откатить до предыдущей версии. А вообще-то, IE - часть винды, если всё-таки её удалить, то все остальные браузеры начнут глючить, если вы пользуетесь Лорелеей или прогами из этой серии - они тоже перестанут работать, так что подумайте, стоит ли Вам что-то удалять. Если очень уж мешает, то можно просто стереть значок :).
Гость
панель управления, программы, компоненты windows, снять галочку с IE
Гость
Какой Internet Explorer? Какая операционка? Если IE родной для системы, то удалить его невозможно, а если скачивался в виде обновления, то и удалять через Установленные обновления. Для WinXP встроенный 6.0, для Vista - 7.0, для Win7 - 8.0
Гость
просто отключи, но обновиться не сможешь.. . сносить-строго не рекомендуется...
Гость
Это часть системы Да и зачем его удалять? Пусть валяется себе
Гость
А зачем? Он места занимает всего-ничего. Но так, в програмфайлс шифт+дел
Гость
нужен диск (тот с которого систему ставили) и потом через установка-удаление программ..
Гость
Утилиты существуют различные. Их тысячи....
Гость
Нельзя его удалять .-система может крякнуть...
Гость
Ни как! Он встроен в систему. Используйте оперу или мозиллу...