Помогите удалить файл с телефона !!!

Помогите удалить файл с телефона !!!Немогу удалить мр3-файл с памяти телефона Nokia N73 Music Edition (Nokia Phone BrowserNokia N73Память телефонафайл.мр3) большого размера. Как попал туда не знаю. При простом удалении выдаёт "Операция с мобильным телефоном отклонена". Ну и чё делать? Новый покупать чёли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно просто форматировать телефон. Для этого нужно предварительно скопировать все контакты (телефонную книгу) на карту памяти. Делается это просто, заходишь в контакты, нажимаешь функции, затем пункт отметить - отметить всё. Далее под пунктом отметить есть пункт скопировать. Там выбираешь скопировать на запоминающее устройство. Теперь контакты не пропадут и их всегда можно восстановить с карты памяти. Форматирование можно сделать двумя способами - первый - набрать на клавиатуре *#7370# - появится надпись - восстановить исходные настройки телефона? Ответить ДА. Затем ввести код 12345 и через минуту телефон станет чистеньким как будто вы купили его только что в магазине. Второй способ - на выключенном телефоне нажать одновременно клавиши - звездочка, 3 и зеленую клавишу. Не отпуская этих трех кнопок нужно просто включить телефон. Произойдет форматирование как и в первом случае. Карту памяти и симку до форматирования желательно вытащить из телефона
Гость
Ну есть несколько вариантов. Поискать ответ в гугле к примеру. Обратится на сайт производителя в тех поддержку. Попытаться переименовать файл, перезагрузить телефон и удалить файл. Сбросить на заводские настройки перед этим сохранив всё самое нужное на компе, иначе все личные данные будут удалены. Перепрошить наконец, всё нужное есть опять таки на сайте производителя. Достаточно в поисковике задать "нокиа сайт"
Гость
сделай скан диска отключи отребут только для чтения у этого файла