Помогите удалить Windows Media Player 12

Помогите удалить Windows Media Player 12Имел неосторожность установить на компьютер Windows Media Player 12 beta1. Эта версия оказалась нерусскоязычной. Как её удалить и восстановить предыдущую 11 версию плеера? Операционная система Windows XP zver. Удаление через "Установка и удаление программ" и "откат системы" не предлагать - это не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/ ЧИСТИМ РЕЕСТР почистить реестр, для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. .
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
кнопка пуск панель управления установка и удаления программ
Гость
зачем сразу паниковать скачай русскую локализацию и установи. Удаление : скачай программу деинстлятор и удали там =)