Помогите уменьшить задержку на вэб камере в скайпе

Помогите уменьшить задержку на вэб камере в скайпекупил ноут asus k50ID камера тут 1.3 мегапикселя в скайпе глючит очень, еще в настройках камеры показывает почемуто 2 камеры:
1) USB 2.0 UVC 1,3 WebCa
2)Asus Virtual Camera
Работает только первая! что делать чтоб не глючила и почему их две?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут сам ниче не сделаешь тут провайдер должен пошевелится и скорости обеспечить
Гость
Абсолютная истина одна, но пути к ней ведут разные. У горы одна вершина, но подняться на неё можно по-разному. Философия - понятие растяжимое.
Гость
Чтобы уменьшить задержку, требуется об обоих провайдеров хотябы 512кб/сек - скорости от интернета