Помогите умоляю!!)) 10 баллов гаранитрованно!) меньше br больше литература(8класс) Пушкин "Капитанская дочка! "((вопрос внутри!!)))
Помогите умоляю!!)) 10 баллов гаранитрованно!)
литература(8класс) Пушкин "Капитанская дочка! "((вопрос внутри!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Маша Миронова была дочерью командира крепости, родители её (и она тоже) были дворянами, но обедневшими, имевшими только одну девушку в услужении. Она была пуглива по характеру, боялась пушечных выстрелов (я так примерно помню, могу ошибаться). , знала один язык (французский) , потому что не могла учиться в гимназии. это всё, что я помню из книги, насчёт внешности можешь найти сама. я думаю, что Мария Миронова могла быть такой.
Где?!
вопроса нет :)))
А где вопрос-то???