ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! В учебники химии 9 класс (Рудзитис, Фельдман) в Параграфе № 42...(Аллюминий)

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! В учебники химии 9 класс (Рудзитис, Фельдман) в Параграфе № 42...(Аллюминий)ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! В учебники химии 9 класс (Рудзитис, Фельдман) в Параграфе № 42...(Аллюминий) Помогите решить все задачи СРОЧНО у подруги жизнь решается..,!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно подумать, что учебник химии за 9 класс - настольная книга каждого, кто сидит на ответах.. . Пиши вопросы, попытаемся что-то решить...
Гость
ты бы хотя бы их написал бы что ли... кому это надо..