ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ. СРОЧНО НУЖНО ВЫБРАТЬ ЗАГОЛОВОК ДЛЯ ТЕКСТА УПР 16 И ПО-РУСССКИ НАП?

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ. СРОЧНО НУЖНО ВЫБРАТЬ ЗАГОЛОВОК ДЛЯ ТЕКСТА УПР 16 И ПО-РУСССКИ НАП??САТЬ, ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗАГОЛОВОК. ДАЮ 25 БАЛЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Girl From Africa", "Life in Africa" Два варианта подходят к этому тексту. На ваш вкус. Первое переводится как "Девочка из Африки", "Жизнь в Африке" Почему такой заголовок? Потому что, в тексте рассказывают про жизнь девочки, которая жила в Африке, но позже переехала во Францию и написала книгу про жизнь в Африке.