Помогите! USB не работает=((((((((((втыкаю - пишут, что устройство не опознано=( объясните подробно... пожалуйста=(

Помогите! USB не работает=((((((((((втыкаю - пишут, что устройство не опознано=( объясните подробно... пожалуйста=(Или я не знаю, что с собой сделаю=( телефон и кабель - моя единсвенная радось..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Active Sync
Гость
Прескорбно что ваша радость заключена в столь прозаических вещах. Вы напомнили мне ослика Иа счастье которого заключалось в лопнувшем воздушном шаре, пустом горшке и собственном хвосте. Устройство неопознано из-за отсудствия драйвера этого телефона (дровишки нужны) , После установки которого комп напишет - Мамачки это ж телефончик, и ваше счастье будет безграничным.
Гость
Можно попробовать выткнуть несколько других юсб устройств, а потом вставить нужное устройство
Гость
А программу с диска от мобилки установила????
Гость
может проблемма в устройстве а не в порту?
Гость
Смени кабель.
Гость
у меня тоже такое было, надо попробуй отключить настройка оспечение и включи шнур
Гость
Что за устройство может в нем проблема.
Гость
попробывать другой порт юсб