Помогите, устанавливаю разные The Sims: 2, 3. но везеде 1а и та же проблема.

Помогите, устанавливаю разные The Sims: 2, 3. но везеде 1а и та же проблема.При запуске поивляется "типа" окно загрузки такое черное, и потом типа ошибка, но самой ошибки то нету, тут же вылитает, а ещё картинка с рабочего стала стала про100 однатонавая.
Помогите прошу очень, уже штук 10ять разных симсов устанавливал и везде так и есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего - это проблема с видеокартой. Попробуйте обновить дрова на нее и директ
Гость
ставь Fraмework 2.0, 3.0, 3.5, и будет тебе счастье....