Помогите установил винду 7 призагрузки выскакивает ошибка «BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del
Помогите установил винду 7 призагрузки выскакивает ошибка «BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Delскаченую из интернета диска нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитесь пользоваться поиском. http://forum.oszone.net/thread-163566.html
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
Отстствует Boot manager попробуй загрузиться с установочного диска, и выбери опцию "ремонт". Или скачай другую винду.
Гость
скачай лицензионую
Гость
попробуйте команды fixboot и fixmbr в консоли восстановления. Или загрузиться с LiveCD и оттуда выполнить Bootsect с опцией /NT52.
Гость
инсталляшка битая. Скачай инсталляцию от другого источника