Помогите, установил винду профи, а тут звук не работает почему? до этого она колонка работала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвер звука новый поставь)
Гость
Возможно очень ПРОФФЕСИОНАЛ тебе в этом помог ставь новые дрова или сам переустанови систему УСПЕХОВ
Гость
Классный профи тебе устанавливал, если забыл дрова на звук поставить.... просто установи или обнови драйвера, а так же проверьте подключение проводов....
Гость
Driver audio v diske materinskoy plati!Prosto Ustanavi!
Гость
дрова поставь