Помогите!!! Установил Windows 7 , нет звука!! Что делать???
Помогите!!! Установил Windows 7 , нет звука!! Что делать???Звуковая карта встроенная АС-97
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в звуковые устройства если все функции не активны то заходи в установка оборудования вставляй драйвер и вперед инсталировать после устоновки дров перезапусти машину подключай колонки желательно буфак и врубай музу на всё ком готов к эксплуатации!!!!
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
Обновись - и винда сама найдёт дрова в сети. Любые.
Ставь Хрюшу и не заморачивайся-смотри, сколько вопросов по 7.
Установить звуковые драйвера на звуковую карту
Так скачай драйвера под семерку. WWW.Driver.ru
купить калонки