Помогите!Установила игру"Чёрное зеркало"лиценз,при запуске игры требует диск,при проверке на половине прерывается и всё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще найти кряк для игры (NO cd). в поисковике вбить и искать по игровым сайтам, коих много. Поиски непременно увенчаются успехом. А что касается переустановки эмулирующих программ или игры - без толку.
Гость
Возможноэто произходит из за использования эмулирующих прог типа Daemon tools,Alcohol 120%, если такие проги имеются то попробуй удалить их и переустанови игру.