Помогите установить Call of Duty MW 2.
Помогите установить Call of Duty MW 2.Не могу установить.Недавно у меня был вирус ломающий все exe-шники,поэтому чтобы установить игру мне нужно её скопировать на рабочий стол из компьютера.Там я захожу в папку с игрой и жму setur.Он начинает сбор информации и через пару минут это окно изчезает и ничего не происходитюНа рабочем столе появилась иконка игры,но нажимая на неё выскакивает стим в просьбой загрузкиюПотом он пишет что сервера заняты и вообщем я не могу установить игру.Ключ есть!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови винду и еще раз просканируй все диски антивирусником, а потом устанавливай .
Гость
ХЗ, она с диска устанавливается больше часа, диск три раза переворачиваешь. потом Dll ставит минут 20,да и весит больше 10 Гг может при копировании, что то не пролазиет