Помогите установить и настроить чит для контры 1.6!!!
Помогите установить и настроить чит для контры 1.6!!!ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.. "учись играть честно", "некоторые серверы выкидывают если обнаружат чит", "это не хорошо" и прочу. жужню мне гнать ненадо!!!
Кто РЕАЛЬНО разбирается плиизз..помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Играть с читами нехорошо, НО я тебе помогу Тебе нужна самая первая cs 1.6 или xtcs counter-strike 1.6 final release 2 Потом скачать такой чит : Simple_XQZ_Wallhack_ Далее запускаем чит ( Открываем архив > папку > запускаем этот файл : Simple XQZ Wallhack (Test version 9) by Laurynas.exe ) Потом заходим в CS (самая первая cs 1.6 или xtcs counter-strike 1.6 final release 2) Заходим на сервак, нажимаем Insert и все, чит запущен Вот ссылка на торрент http://rutor.org/torrent/33976/xtcs-coun... для xtcs counter-strike 1.6 final release 2) P.S. после включения ( нажатия insert ) чита может выбить ошибку, если это произойдет, то всего лишть повтори опирацию включения Удачи ! Читерить плохо! P.P.S. ЕСЛИ КТО ПОДУМАЕТ. Я НЕ ЧИТЕР !!!У меня steam !!!И я в клане ( нас за читы ...) !!!
скачай hash hack любой версии, в настройках кс-а поставь графику OpenGL, выйди, зайди снова.. . Если не сработало попробуй другую версию чита.. . P.S. - Читеры жалкие!