Помогите установить игру!

Помогите установить игру!Устанавливаю игру The sims3. Карьера. А у меня выскакивает ошибка "Перед установкой The sims3 установите The sims". Почему? И при чем тут первая часть? Как они взаимосвязаны? Обьясните пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое дополнение, запускается при наличии установленного оригинала.
Гость
Симс 3 Карьера ето дополнение для него нужна чистая игра или же нада было качать игру вместе с дополнением!
Гость
сначало нужно установить sims3 так как Sims3 карьера - это дополнение, так же как и симс3 современная роскошь и симс3 приключения.
Гость
Карьера - это по сути дополнение к оригиналу. Т. е. наличие обычного The Sims 3 обязательно. P.S. Вы надеюсь её не покупали?