Помогите установить симс 3 Мир приключений???

Помогите установить симс 3 Мир приключений???Не могу установить игру Симс 3 Мир приключений(Игра пиратка). Скачала ОЧЕНЬ МНОГО патчей. Когда обновляю игру с 631 версии до 1.4 версии он пишет Ошибка:Разрушительный сбой.
Помогите,что мне делать??

P.S. Всякие ссылки на скачивание игры мне не нужны. Просто объясните что-делать и какие еще патчи надо закачать. И еще не надо писать типа "купи лицензионную игру", я и так знаю что нужна лицензионная, но у меня нет возможности ее купить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если первая игра лицензионная "симс 3" то пиратская версия "мир приключений" просто не пойдет. 2. Если первая игра "симс 3" вообще не установлена то дополнение не пойдет.