Какой монитор лучше lg или самсунг и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг мне больше нравится, но лджи дешевле чем самсунг так что смотри сам
Гость
Сравнивать лучше конкретные модели мониторов, а не просто названия фирм. Если исходить только из фирмы, то, на мой взгляд, у Samsung наиболее оптимальное соотношение ценакачество. LG в этом плане будет похуже. Но это только мое мнение.
Гость
Samsung - гарантированно 15 лет службы, ЖК-матрицы разработали и производят сами. Устойчивость к износу отдельных пикселей.
Гость
я в свое время долго выбирал моник и остановиться на Samsung 22 . есть режим переключений яркости для чтения, работы.. игр.. и т. д
Гость
Разници нет.... LG стоят больше из-за бренда, ну более раскрученная фирма у меня самсунг, когда покупал то LG на стоил 9500, а самсунг 8100, пораметры одинаковы!!!