Нужна консультация по роутеруУ

Нужна консультация по роутеруУУ меня провайдер Beeline WiFi сигнал ловлю при помощи адаптера(адаптер бывший компании Corbina) у него отдельное питание и шнур интернета Rj-45 !У меня ноутбук из за того что живу в общаге приходится штекер постоянно вытаскивать из за этого он уже 2 раза ломался!Поэтому решил поставить роутер который бы вещал по WiFi -и еще хотел подключить еще пару человек на этот роутер также по WiFi
Будет ли подобное действие целесообразно?И какой роутер посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Asus WL - 520 GC
Гость
d-link ap2100