С каким антивирусом не конфликтует антивирус nod 32 и avast home 4.8

С каким антивирусом не конфликтует антивирус nod 32 и avast home 4.88
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, но скажу наперед-каждый антивирус разрабатывала отдельная компания, а следовательно-они являются друг для друга конкурентами, отчего процент избежания онфликта частично (про полностью-и говорить не надо) очень мал.
Гость
активный антивирус должен стоять один а не активных сколько хочешь
Гость
www.nowa.cc/showthread.php?t=52684 почитай форуми надо ли это????