Помогите устранить и узнать проблему. Комп сам выключается

Помогите устранить и узнать проблему. Комп сам выключаетсяПару дней назад поменял материнку,после єтого время от времени комп сам как будто перезагружается(віключается ни стого ни с сего и зразу включается и начинает работать с глюками.Может кто-нибудь что-то посоветует...
Может это ещё поможет:выкл. в как я заметил в основном когда я в нете,ещё также был завис НОД и нет пропал,думал НОД,снёс его,поставил Нортон,ч/з день опять выкл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня похожие проблемы с компом были. Во-первых, проверь, правильно ли установлена оперативка, может попробуй с одной планки запуститься, если их две. Во-вторых, такое может происходить из-за перегрева. Конечно, могут быть еще варианты, но эти можешь проверить - может помогут
Гость
Возмоно вирусы - переустанови винду! Если не поможет, то проблема с железом!!!
Гость
если у Вас стоит антивирус "Касперский" то при входе в сеть он может вырубать комп, отключите антивирус. Может перепад напряжения или перезагрузка самого компа.
Гость
sledi za temperaturoi CPU, kak po mne eto obyasnyaET VSE`
Гость
проверь блок питания. Возможно нужно проверить оперативную память с помощью утилиты memtest перед загрузкой windows