Помогите увеличить звук на Nokia 3110 и Sony Ericsson k800i !!!

Помогите увеличить звук на Nokia 3110 и Sony Ericsson k800i !!!Помогите сделать громче Nokia 3110 и Sony Ericsson k800i. По номеру желательно, я свой Samsung e250 по номеру увеличивал звук, а тут друзья попросили номерки на нокиа и соньку (модели в названии вопроса). Помогите плиииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши пож. как на самсунге увеличил. Можно так же на других самсунгах увеличить?
Гость
У меня k800i звук и так приличный. Мне достаточно. Я редко когда ставлю звук на максимум. Наверное у тебя проблемы со слухом.. . Нельзя столько много музыки слушать в наушниках