Помогите узнать Частоту ядра (MHz) на видео карте ASUS ENGTS250 DK/DI[nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 и совметим слот PCI-EX

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частота графического процессора 740 МГц Тип видеопамяти GDDR3 Частота видеопамяти 2200 МГц Разрядность шины видеопамяти 256 бит Частота RAMDAC 400 МГц Цена 170$ Слот PCI
Гость
Riva Tuner
Гость
попробуй EVEREST
Гость
Частота графического процессора 740 МГц Тип видеопамяти GDDR3 Частота видеопамяти 2200 МГц Разрядность шины видеопамяти 256 бит Частота RAMDAC 400 МГц
Гость
в поисковике попробуй набрать