Помогите узнать какая у меня графиккарта держу в руках и низнаю какое название модели

Помогите узнать какая у меня графиккарта держу в руках и низнаю какое название моделиD-YING M-VO
E150630 94V-O это или нет если нет то как должно примерно быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдаётся мне, это древняя сетевая карта от которой даже помойка откажется :)
Гость
постав програму EVEREST Ultimate Edition та есть або через випольнить и веди dxdiag.exe