Помогите узнать модель телефона.

Помогите узнать модель телефона.Значит китайский телефон, сзади значок феррари, экран сенсорный, 2 сим карты, телевизор, и самое главное 2 колонки сзади, одна из которых является 2й батарейкой, кричит так, что дай бог =) помогите найти модель этого телефона. заранее признателен =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так - Nokia E71 +TV. Стоит 4000р. В руках держал, всё так, как Вы говорите. В сети есть описание и инструкция.
Гость
китайского производства, модель Fly ying F006 или F008.. с функцией тв и колонками
Гость
Fly ying F006 TV