Помогите!!!Узнать откуда мне звонили?
Помогите!!!Узнать откуда мне звонили?+994518966077 ПодскажитеPliZ!!! мне ,что это за номер? Откуда мне звонили? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
994 - Azerbaijan проверь на сайте http://www.hella.ru/code/codeworldguide.htm в самом низу
Гость
возьми звони обратно и узнай кто звонить! это азербайджанский (а не айзербот) сотовой оператор azercell
Гость
оставил свой номер где то в инете, вот на серваке и звонят, мне итальяшки так названивают, но согласно что это азеры
Гость
Оно Вам надо? Отключитесь на время.
Гость
звони в справку своего сотового оператора и назови номер с которого звонили. тебе скажут откуда был сделан звонок. кто оператор
Гость
Судя по номеру, это не я тебе звонил - точняк.
Гость
Похоже с МАрса!!!!
Гость
Азербайджан.
Гость
а это часом не с психбольницы