Помогите в кс 1.6!!! ПЛИЗ!!!
Помогите в кс 1.6!!! ПЛИЗ!!!помогите плиз вчера играл на deathrun и слашал один пацан проигрывал музыку через микрофон. Как так сделать опишите подробно плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=)) ну вобще он проигрывал музыку через микрофон который активируется на нажатие клавиши стандартно k но можно и изменить в настройках потом зайди на сервер и держи кнопку и будит играть музыка у других
Гость
легко=)если надо помочь, то пиши в личку, помогу, все подробно напишу, и пару треков передам!
Гость
Никита! Я его отднокласник xD Дебилоиды не пишите! Чувак норм .
Гость
1.6 гавно гама Помог?
Гость
ээээ.. .