Помогите в проблемме по телефону!!!
Помогите в проблемме по телефону!!!Есть телефон Nokia N76. Вот работал он работал. И потом почему-то, когда отправляешь смс пишеться что "смс не доставлено, смотрите в настройках смс" (ну что-то в этом вроде). и потом высвечивается "проверте доступность услуг" Что мы не смотрели и перекручивали ничего не ишло!! Так самое интересное ,что все ишло нормально и резко вдруг перестало!!!
Что случилось подскажите! Может там чето уже отлетело!!! Ну просто не возможно без смс!!!
P.S. Если ЧТО пишите в личку или делайте коменты. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Что случилось подскажите! Может там чето уже отлетело!!! Ну просто не возможно без смс!!!
P.S. Если ЧТО пишите в личку или делайте коменты. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вставьте вашу симку в другой телефон и попробуйте отправить смс, если получается, то это вина N76, смотрите настройки, если не получается отправить, то это вина сотовой компании .
настройки по умолчанию поставь!
позвоните оперотору мож действительно в настройках что то сбилось может симку меняли ...у меня на одной отправляет а на другой нет настройки что там... вот позвонить думаю надо они подскажут
Не нашли ответ?
Похожие вопросы