Помогите в учебнике этого нету !

Помогите в учебнике этого нету !относительные атомные массы каких элементов можно округлить до половины целого числа ?почему их нельзя округлить до целого числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А собственной головой пробовала пользоваться? У самой-то какие мыслишки по данному вопросу?
Гость
Может речь о сере ...номер у нее 16, а масса 32, но не точно))
Гость
Посмотри в интернете. Может быть найдешь ответ на свой вопрос. " Кто ищет тот всегда находит".:))).
Гость
Можно и до целого... кто сказал что нельзя