Помогите в ворде 2003 плиз) все смотрите внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разобраться с настройками принтера, в большинстве есть такая функция. раньше была прога как раз для такой печати, может и она поможет
Гость
это полный АЛЕС.. . я так делал, надо все рассчитывать. . нудно ппц
Гость
а ты делай самую первую страницу 1 ниже 99 ниже 2 ниже 98 или просто по очереди 1 2 3 4 5 6 7 8 9 а погтом распечатай и склей ну или че ты там хочешь
Гость
На принтере с двухсторонней печатью.
Гость
Рекомендую программу PriPrinter Устанавливается, как принтер. В ней выбираешь как печатать. И потом передает на принтер.
Гость
что то внутри ничего нет!