Помогите в WOW где учить новые способноси и магию дагеру?? в каком городе тренера наити? ? и как он подписан

Помогите в WOW где учить новые способноси и магию дагеру?? в каком городе тренера наити? ? и как он подписанВОВ АНГЛИСКАЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая фракция? подходишь к гварду (охраннику) в городе и спрашиваешь у него weapon master, у тя на карте отметится красным флажком тренер даггеров у альянса в стальгорне за орду помоему в огри но не уверен