Помогите вернуть фотки, после переустановки Windows XP. Не надо говорить, что никак, я знаю что можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткий диск форматировался? В какой папке лежпли фотки и где она на ходилась?
Гость
ищи прогу Ontrack Easy Recovery а на будущее - не храни на диске С НИЧЕГО ценного!! ! Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus - Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках. 18,16Мб h t t p : / / b e s t l o a d e r . n e t /2009/01/27/portable-easyrecovery-rus.html h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m /ru/files/kwzyuq3v7 качай с Депозита Удачи и с Рождеством!
Гость
Где фотки лежали и какой диск форматировался
Гость
Вернуть можно, если они были не на системном диске, а другой диск ты не форматировала!