!!!Помогите вернуть Wi-Fi прошу вас!!!
!!!Помогите вернуть Wi-Fi прошу вас!!!При подключение по Wi-Fi на ноуте "сигнал отличный" и "Получение сетевого адреса",а инете так и нет. Придыстория такая: В офисе стоит роутер D-Link 300, через шнур подключен 1 ноутбук, 2ой через вай-фай. Пришел брат с нетбуком подключился к вай-фай и на 2ом ноут буке сразу пропал инет, а у него подключился и работал (у него стоит win 7,а у меня везде ХР). Тпереь у меня работает только ноут который подключен по шнуру. А тот принимает вай-фай от компа с Win7, т. е. пишет в сетевых подключениях его ком. «ПК Дмитрий» а тут его нетбука уже давно нет. А ловит только его сигнал, но тырнет не работает. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Что сделать то надо? Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
тебе здесь так на пальцах никто не объяснит!!!!
У тебя, придурка офисного, не возникало мыслишки (случайно, конечно) обратиться к кому-нибудь из старших с мозгами?
покричи он вернется!))