Помогите! винда пишет что я превысил доступное место в моем профиле, что делать? как отключить?
Помогите! винда пишет что я превысил доступное место в моем профиле, что делать? как отключить?Блокирует выключение компьютера, сволочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее свего у тебя квотирование включено - отключи его. P.S. Комменты не читаю.
а у тя xp или vista
почистить рабочий стол и мои документы
прикрепил бы картинку советы стали бы более конкретными. а так.. . телепаты в отпуске. . Россия.. . лето...