Помогите вирус Win32/Keylogger.HotKeysHook и порно баннер вылезает, отправь смс!

Помогите вирус Win32/Keylogger.HotKeysHook и порно баннер вылезает, отправь смс!И кстати ещё один вопрос
Как отформатировать диски в экстренном случае чтобы переустановить винду??
Через режим безопасной работы с командной строкой или выполнить format c: format d: не хочет делать, пишет введите метку тома :S
Через райтклик на диск тоже пишет введите метку тома
У меня есть диск с виндой 98, на неё диск с XP, но как запустить командную строку пока винда не загрузилась чтобы форматнуть?
Флоппер не работает, друг похоже провод вынул когда жестяк свой приносил, а я не знаю как вставить обратно и куда. Без загрузочного диска с дискеты никак?

В общем при загрузке винды в обычном режиме вылазит порно баннер отправь смс. Пробовал отправлять - не отправляется, такого номера нет, ошибка передачи. Однако у них есть сайт smsnik info.
НОд нашёл
D:WINDOWSsystem32H@tKeysH@@k.DLL - Win32/Keylogger.HotKeysHook.A вирус
Его-то он удалил
Естественно с больщим трудом всё это делал, огромный баннер всё загораживал
В режимебезопасном работы с огромным трудом нашёл в папке Program Files файл Banner adult banner, удалил его, сейчас нормально сижу.
НО не факт что это надолго!!!!Так как вчера есет нод блокировал приглашения на загрузку с какого-то сайта. То есть вероятно что он опять загрузит этот баннер.
Кстати это всё стало происходить после загрузки файла с популярного хостинг сайта, который в нагрузку за скачивание открыл порно окно.
У меня мозилла. Когда баннер висел, нельзя было её запустить, было заблокирование удаление файлов, не мог ничего удалить, попытка разблокирования унлокером приводила к перезагрузке.
С большим трудом нашёл ещё какое-то непонятное задание, удалил. И ещё пару фигней каких-то.
В любом случае, я в этом не шарю, что теперь делать-то?
Ещё есть Панда у меня, Каспер, и ещё всякая фигня, может их установить ещё? Я не думаю что это хорошая идея…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте Dr.Web Cure IT, он вылечит.. .Скачать можно отсюда. Удачи!
Гость
Проверте антивирусом если это просто скрипт фаил то можно удалить его в папке если Opera то C:document and Settingsимя пользователяdata aplicattionoperaoperascripts(удаляете содержимое этой папки)
Гость
и Сожги себя сам
Гость
удали нахер всё и выкень в помойку комп!