Помогите включаю комп и захожу в интернет через некоторое время появляется синий экран и комп перезагружается что делат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас такая же ерунда была. Установили браузер фаерфокс и все стало нормально и даже лучше.
Гость
Перегрев? stop 0x000000?? в гугль или сюда, что внизу?
Гость
Поставь другой Browser: например от Мака - Сафари, или FireFox и посмотри будет ли
Гость
а еще может кто-нибудь приколося- такая заставочка есть) синяя ощущение что пк умер ( )))
Гость
Скорее всего это вирус. Просканируй комп антивирусом, если он капитально "засел", придётся переустановить систему
Гость
синий экран-смерть компу, иди в ремонт!
Гость
Повреждены сетевые библиотеки и файлы експлорера. Возможно, вирусом. Переустанавлвайте систему.