Помогите включить востановление системы на компе!!!

Помогите включить востановление системы на компе!!!Востановление системы включено на дисках, но его нигде нету, как его можно врубить через локальный C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis True Image Home - создает резервные копии файлов, папок и целых разделов, восстанавливает содержимое жесткого диска или отдельные файлы, копирует один жесткий диск на другой и добавляет новые. В настройках можно монтировать образы и присваивать буквы разделам диска, проверять архивы и просматривать логи утилиты. Доступны полный, инкрементный и дифференциальный бэкап файлов в архивы под паролем. Acronis True Image Home rus
Гость
Заходи в свойства системы !! там есть раздела ВОССТАНОВЛЕНИЕ )) делай что нужно !!