Помогите внешние признаки приспособленности отдельных животных к обитанию в почве,в воде,на суше...(см внутри)
Помогите внешние признаки приспособленности отдельных животных к обитанию в почве,в воде,на суше...(см внутри)в воздухе,а также в организме других животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть штуки, которые копать помогают (как у крота) - значит, живёт в земле если есть плавники и тело обтекаемое - значит, в воде если есть крылья и тело обтекаемое - значит, в воздухе если нет пищеварительной системы - значит, паразит, и живёт за чужой счёт