Помогите! вопрос по географииМожно ли утверждать,что крупный,особенно мировой,порт-это своебразный барометр,который от

Помогите! вопрос по географииМожно ли утверждать,что крупный,особенно мировой,порт-это своебразный барометр,который отМожно ли утверждать,что крупный,особенно мировой,порт-это своебразный барометр,который отражает состояние экономики страны,да и мирового хозяйства?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. Ибо львиная доля перевозок товаров при международной торговле, приходится именно на морские суда.