Помогите. Вопрос по геометрии (9 класс)

Помогите. Вопрос по геометрии (9 класс)Задача.
В треугольнике одна сторона больше другой на 11 и угол между этими сторонами 120 градусов. Третья сторона равна 19. Найти площадь, периметр и длину радиуса описанной окружности около этого треугольника.

По логике одна сторона равна х, другая 11+х. и по теореме косинусов решать и находить стороны...но когда я подставляю цифры получается фигня. помогите решить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите рисунок. Удачи и успехов!!!
Гость
да все правильно, в результате уравнение x^2+(11+x)^2-2x(11+х) (-0,5)=19в квадр похожая задача profmeter.com.ua/…/course/course7/lesson130/
Гость
жаль, но я все забыла.. . =(